Меню сайта
Категории раздела
Горячие новости! [94]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 29 » день защитника отечества
14:49
день защитника отечества

 23 февраля 2012г. В Бахчисарайском благочинии в с. Долинное произошла традиционная ежегодная встреча всех поколений защитников Отечества. Во встрече принимали участие ветераны ВОВ, воины афганцы, миротворцы, ветераны спецназа, офицеры Бахчисарайского гарнизона, помощник Благочинного Бахчисарайского округа иерей Александр Емельянов, депутаты Верховного Совета Крыма, голова сельского совета с. Долинное Горобец В.Н. Для участников  встречи был устроен праздничный концерт музыкальных коллективов с.Долинное. Присутствующие на мероприятии депутаты, голова сельского совета и иерей Александр Емельянов поздравили ветеранов с праздником и вручили им ценные подарки.

 24 февраля 2012г. иерей Александр с головой сельского совета и начальником военно-учетного стола навестили больных ветеранов, вручили им подарки и поздравили с праздником.

 25 февраля 2012г. Прихожане храма Преображение Господне с.Долинное поздравили военнослужащих Бахчисарайского гарнизона с масленицей, угостили их блинами, вареньем, медом, сладостями, а музыкальные коллективы с.Долинное под руководством директора клуба Муха Е.А., группа «Планета ромашек»  под руководством Гречишкиной Н.В. и рок-группа «Палантир» устроили в клубе воинской части  концерт. По окончании концерта для юных артистов  с.Долинное, а также старшеклассников и участников патриотического клуба «Витязи» из с.Вилино и Песчаное была устроена экскурсия по воинской части, где ребята познакомились с жизнью военнослужащих, посмотрели боевую технику, подержали в руках оружие. В заключении встречи руководство воинской части поблагодарили иерея Александра, голову сельского совета Горобец В.Н. за заботу о них,  руководителю клуба с.Долинное Муха Е.А. и художественному руководителю группы «Планета ромашек» Гричишкиной Н.В. с благодарностью вручили цветы. В свою очередь отец Александр поблагодарил руководство Бахчисарайского гарнизона за постоянное плодотворное сотрудничество с церковью.

Фото события

Категория: Горячие новости! | Просмотров: 446 | Добавил: Священик_Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Расширенный
контроль

Приветствую Вас Гость ------------------------
Главная
Регистрация
SCAD's Design & Develop
2009
,
Используются технологии uCoz