Меню сайта
Категории раздела
Горячие новости! [94]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » В БАХЧИСАРАЕ ПРОШЛА КОЛЛЕГИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ.
20:43
В БАХЧИСАРАЕ ПРОШЛА КОЛЛЕГИЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ.

В Бахчисарае прошла коллегия епархиального отдела образования

 

7 октября 2011, в г. Бахчисарай, в храме во имя иконы Божией Матери Феодоровская, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, прошла коллегия епархиального отдела образования, совместно организованная с отделом образования Бахчисарайской рай.  Гос.  администрацией, Бахчисарайским  районным советом  и районным методическим кабинетом.

Заседание коллегии открыл, приветственным словом, благочинный Бахчисарайского округа протоиерей Пётр Чайковский.  Так же с добрыми пожеланиями участникам коллегии обратились, секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин,     председатель  Бахчисарайского районного совета Крашкина В.П.,  от лица главы районной администрации   Умерова И.Р.,  выступила его заместитель  Аблялимова Эльмира Наримановна, зам. Председателя Бахчисарайской рай.   гос.  администрации   Пехарь Г.П. 

На коллегию собрались руководители епархиального отдела образования, помощники благочинных  по  образованию, учителя общеобразовательных школ, преподающих Основы православной культуры Крыма.

Доклады и выступления всех участников были направленны на передачу положительного опыта в воспитании и внедрению православных ценностей в школе детям,  на всех уровнях школьного образования, на положительном опыте  соработничества  Бахчисарайского благочиния и районного  метод кабинета.   В ходе выступлений завязывались живые и конструктивные  дискуссии, по многим вопросам преподавания,  методики и организации. Высказывались пожелания, ещё более тесной работы школы и Церкви в сфере образования.

Своим ценным опытом в виде презентаций,  поделились учителя: Табачнинской СОШ-Кондрашова В.Ф., Вилинской СОШ - Голдаева Т.В., Угловской СОШ - Ивашкевич Т.Н., Вилинской СОШ№1 –Шартов М.А.

Перед участниками коллегии выступило детское трио «Планета ромашек» из с. Долинное, с песнями: «Пусть миром правит любовь» и « Гимн семье».

По завершении коллегии, все участники посетили Бахчисарайский  Успенский монастырь.

Фото события

Категория: Горячие новости! | Просмотров: 1326 | Добавил: Священик_Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Расширенный
контроль

Приветствую Вас Гость ------------------------
Главная
Регистрация
SCAD's Design & Develop
2009
,
Используются технологии uCoz